Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Приобретение квартиры в новостройке – идеальное решение жилищной проблемы

2018-05-23

Покупка жилья в Казани сегодня интересует многих людей, так как в этом городе существует реальная перспектива получить высокооплачиваемую работу или хорошее образование. В столице республики Татарстан есть широкая инфраструктурная сеть, включающая престижные учебные заведения, медицинские центры, банковские учреждения, торговые комплексы. Жители города пользуются развитой транспортной системой, позволяющей экономить время и финансовые расходы на осуществление переездов в пределах населенного пункта. На рынке недвижимости города есть много вариантов жилья. Сегодня большой популярностью пользуется продажа квартир в Казани в новостройках, так как она имеет много преимуществ, выгодных потенциальным покупателям.

Приобретение квартиры через агентство недвижимости

Процедура оформления покупки жилых квадратных метров занимает много времени, а также требует сбора различных документов. Если поручить такую работу профессиональным риелторам, то можно не только сэкономить свободные минуты, но и сохранить свое эмоциональное здоровье. Услуги, которые предоставляются в агентстве недвижимости, имеют много положительных моментов:

  • возможность пользоваться данными, заложенными в информационную базу компании;
  • оперативный выбор объектов, которые соответствуют требованиям и пожеланиям потенциальных покупателей;
  • юридическое сопровождение проводимой сделки;
  • сбор только необходимых для оформления нотариального договора документов.

Большинство компаний, предоставляющих риелторские услуги, используют доступные для клиентов ценовые тарифы. Поэтому сотрудничество с профессиональными АН не приводит к значительным финансовым расходам.

Преимущества покупки квартиры в новостройке

Покупка квартиры в новостроящемся доме позволяет получить жилую площадь с оригинальной планировкой, соответствующей требованиям ее будущих владельцев. Большинство специализированных компаний выставляют доступные цены за 1 кв. м. Основным преимуществом приобретения квартиры в новостройке считается ее юридическая чистота. Кроме этого, жилье такого вида имеет много неоспоримых достоинств:

  • возможность использования выгодной ипотечной программы;
  • оборудование новыми коммунальными системами;
  • благоустройство прилегающей территории;
  • проведение ремонта, полностью отвечающего вкусам и потребностям жильцов.

Общая стоимость квартиры зависит от ее площади, этажности и качества использованных материалов для отделки рабочих поверхностей.

Рассказать: