Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Ещё 7 домов сдано в Приморье после капитального ремонта

2015-08-07

Как рассказали в отделе технадзора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края, в Приморье капитально отремонтировано еще 7 домов.


Так, в Кавалеровском городском поселении отремонтированы крыши двух домов – на Гагарина, 18 и Арсеньева, 90, жильцы которых почти 20 лет страдали от протечек кровли. Теперь жители смогут сделать ремонты в своих квартирах.

В Дальнегорске капитальный ремонт завершился в трёх домах – на Шахтёрской, 12, проспекте 50 лет Октября 111 и 113. Здесь качественно отремонтированы крыши, фасады, сделаны новые отмостки, заменены внутридомовые сети. А в доме № 113 отремонтирован и подвал.

В Находке после комплексного ремонта сданы два дома на улице Луначарского.

В соответствии с требованием, установленным в договоре с региональным оператором, выступавшим в качестве заказчика, на все работы подрядными организациями дается пятилетняя гарантия.

Всего с начала года в Приморье в рамках краевой программы капитального ремонта многоквартирных домов уже сдано 25 домов, среди которых шесть в Находке, четыре в Партизанске, три в Дальнегорске, два в Кавалерово, восемь в Большом Камне и два в поселке Трудовое Владивостокского городского округа.

Всего в текущем году в программу капремонта в Приморье включены 300 многоквартирных домов.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: