Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Специализированная выставка «Строительство-2012» пройдет в Приморье во второй половине сентября

2012-08-24

Юбилейная 20-ая специализированная выставка «Строительство-2012» пройдет во Владивостоке с 19 по 21 сентября.

В ней примут участие более 100 компаний из Москвы, Владивостока, Боровичей, Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска, Реутова, Санкт-Петербурга, Уфы, Хабаровска, Челябинска и Приморского края. Международная экспозиция будет представлена четырнадцатью компаниями из Китая и Республики Корея.

Самый широкий ассортимент на выставке представят владивостокские компании: алюминиевые композитные панели, теплоизоляционные плиты, оборудование и услуги в области инженерных систем, природный камень, облицовочный кирпич, напольное покрытие, кровельные материалы, оборудование для отопления и многое другое.

Новинкой выставки «Строительство в этом году станет специальный раздел «Энергосбережение». В экспозиции будет представлено большое разнообразие приборов учета и контроля электро-, тепло- и водопотребления.

В рамках мероприятий также планируется обширная деловая программа – проведение бизнес-семинара «Развитие малого и среднего предпринимательства в строительстве. Роль инновационных предприятий», заседания рабочих групп кластера по малоэтажному домостроению и практического семинара «Программы для проектировщиков в строительстве».

Для молодых специалистов, на выставке будет работать ярмарка вакансий.

Традиционно среди участников пройдет конкурс «Лучшая строительная продукция выставки». Победители будут награждены медалями и дипломами.

Организаторы мероприятия - ООО «Дальэкспоцентр» при поддержке департамента градостроительства Приморского края, департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам края, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального Объединения Строителей, Российского Союза Строителей, Общественного совета предпринимателей Приморья. На протяжении многих лет выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Посетить мероприятие сможет каждый желающий - вход свободный. Выставка пройдет в спорткомплексе «Чемпион», ВГУЭС. Телефон для справок: (423) 2300-518

Источник: primorsky.ru

Рассказать: