Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Работников жилищно-коммунального комплекса Архангельской области с праздником поздравил заместитель губернатора Алексей Алсуфьев

2013-03-18

В канун Дня работников жилищно-коммунального хозяйства участниками торжественной церемонии в правительстве Архангельской области стали начальники жилищно-эксплуатационных участков, бухгалтеры, мастера, плотники, монтажники, инженеры, электрогазосварщики, диспетчеры, работники кадровых служб и коммунальных предприятий.

С приветственным словом к присутствующим от имени главы региона обратился его заместитель по инфраструктурному развитию Алексей Алсуфьев.

- Экономика области и страны не может качественно развиваться без вклада работников жилищно-коммунального комплекса. Ваше усердие, самоотдача и добросовестный труд играют значимую роль в развитии региона. От вашего профессионализма зависит бесперебойная работа предприятий отрасли, надежность и качество услуг, предоставляемых северянам, - подчеркнул Алексей Алсуфьев.

С профессиональным праздником присутствующих поздравил заместитель министра строительства и ЖКХ Валентин Прилепин.

— Без вашего труда невозможна эффективная работа систем жизнеобеспечения населения региона и комфорт в домах земляков. Поэтому многие специалисты будут встречать профессиональный праздник на работе. От всей души желаю вам здоровья, добра, успехов в любимом деле. И пусть лучшей наградой за ваш труд станет отсутствие жалоб северян на работу ЖКХ, — отметил Валентин Прилепин.

Он поблагодарил присутствующих за добросовестный труд и вручил им Почетные грамоты и благодарности министерства строительства и ЖКХ.

Итог празднику подвел Алексей Алсуфьев.

- Я желаю вам успехов в вашей непростой, ответственной и нужной работе. Надеюсь, что наши совместные усилия дадут положительный результат, и жители области все чаще будут удовлетворены качеством предоставляемых им коммунальных услуг, - сказал заместитель губернатора.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: