Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Оренбурге начинают работу строительные выставки «Недвижимость в Оренбуржье» и «СтройУрал»

2013-03-12

13-15 марта в СКК "Оренбуржье" пройдут две специализированные выставки "СтройУрал - 2013" и "Недвижимость в Оренбуржье", организаторами которых выступили правительство Оренбургской области, министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Оренбургская гильдия риелторов и ОАО "УралЭкспо". Поскольку строительная индустрия и риэлтерский бизнес неразрывно связаны между собой, выставки объединены и проводятся в преддверии строительного сезона и повышения спроса на недвижимость, что делает их привлекательными не только для специалистов, но и широкой общественности.

Экспозиция выставки "СтройУрал - 2013" познакомит посетителей экспозиции с последними достижениями в области архитектуры, градостроительства, новинками строительной техники и оборудования, а также строительными, отделочными и кровельными материалами, инновационными разработками в дорожном строительстве и т.д.

"Недвижимость в Оренбуржье" представит широкий спектр предложений недвижимости, таких, как новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, коммерческая недвижимость. посетители выставки смогут получить консультацию компаний-участников по ипотеке, кредитованию и страхованию, получению риэлтерских, юридических, проектных и интерьерных услуг.

В этом году в выставках принимают участие более 100 компаний из регионов России и дальнего зарубежья.

В ходе выставок "СтройУрал - 2013" и "Недвижимость в Оренбуржье" пройдут мероприятия деловой программы, где будут отражены все современные тенденции и изменения, происходящие в данных сферах. В этом году пройдут 14 различных семинаров, тренингов и мастер-классов, с помощью которых специалисты смогут быть в курсе последних новостей в мире строительства, недвижимости и инвестиций в них, обсудить актуальные проблемы отрасли, узнать о перспективах развития рынка и поделиться своим опытом и мнением.

Именно на выставках "СтройУрал - 2013" и "Недвижимость в Оренбуржье" строительный комплекс региона демонстрирует свои новинки и, как следствие, задает тенденции развития отрасли недвижимости и строительства на перспективу.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: