Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Задача Московской области в строительстве – строить больше и лучше всех в России

2013-09-23

В ходе состоявшегося заседания Мособлдумы избранный губернатор Андрей Воробьев представил обновленный состав кабинета министров. Собравшиеся утвердили  кандидатуры Юрия Олейникова и Ильдара Габдрахманова на посты вице-губернаторов, а также несколько человек – в заместители председателя правительства.

- Наша идеология в строительстве - не строить мало. Наша идеология в строительстве – строить больше. Больше всех. Но и лучше всех, – сказал Андрей Воробьев.

По его словам, Градостроительный совет, работающий в Подмосковье около восьми-десяти месяцев, дополнительно привлек в казну объектов на сумму 12 млрд. рублей по социальным обязательствам, и что, по его предположениям, до конца года эта сумма составит почти 20 млрд. рублей.

Губернатор отметил, что это нормальная практика всех регионов, в этом ничего уникального нет. Партнерство со строительными компаниями делает их бизнес выгодным для тех, кто строит, при этом позволяет жителям покупать жилье, дает возможность властям своевременно предоставлять необходимые объекты для качественной жизни.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: