Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Пензе начала работу межрегиональная выставка новейших технологий в градостроительстве

2014-02-06

В Пензе состоялось торжественное открытие XVII межрегиональной выставки «Строительство. Дороги. Ремонт. Коммунальное хозяйство. Энергетика. Энергоэффективность. Энергосбережение».

В мероприятии приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области Сергей Камолов, заместитель Председателя Правительства Дмитрий Семенов, исполняющий обязанности начальника Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Наталья Клак, первый заместитель Министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Михаил Новиков, заместитель Председателя Законодательного Собрания, председатель НП «Союз пензенских строителей» Александр Еремкин, а также представители организаций из Пензенской, Самарской, Саратовской областей.

Основной задачей выставки стало расширение информационного обмена достижениями в проектировании, строительстве и реконструкции промышленных и жилых объектов. На выставке демонстрировались новейшие технологии и материалы, оборудование в строительной индустрии, а также современные дизайнерские разработки.

Как сообщили в Министерстве строительства, транспорта и дорожного хозяйства Правительства Пензенской области, выставка продлится в течение трех дней – по 7 февраля, в ней запланировано участие 85 организаций, работающих в сфере ЖКХ, строительства и энергетики.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: