Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Мэр Краснодара Владимир Евланов поздравил энергетиков с профессиональным праздником

2013-12-19

В Краснодаре создан и успешно развивается мощный энергетический комплекс, действуют уникальные энергетические объекты. За всем этим — напряженный труд высокопрофессиональных специалистов ваших предприятий, — обратился к участникам торжественного приема Владимир Евланов.

Руководителей и сотрудников компаний с Днем энергетика поздравили также председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи ЗСК Владимир Чепель.

На приеме присутствовали руководители и сотрудники таких компаний, как «Кубаньэнерго», «НЭСК», филиал ОАО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго», «Краснодартеплосеть», «Светосервис-Кубань», «Лукойл-Кубаньэнерго», Кубанское региональное диспетчерское управление (РДУ) и ряда других.

Владимир Евланов отметил также, что энергетические компании успешно решают важные производственные задачи, осваивают современные технологии, работают над снижением энергопотерь.

— В рамках своих инвестиционных программ вы успешно реализуете проекты по строительству новых сетей и энергообъектов, выполняете ремонт и модернизацию подстанций, котельных, разводящих сетей, но этой работой нужно заниматься еще больше, чтобы аварий и внештатных ситуаций в кубанской столице было как можно меньше, — сказал Владимир Евланов.

Лучших из лучших сегодня глава Краснодара и председатель городской Думы Краснодара наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

Как уже сообщалось, на днях Владимир Евланов познакомился с работой новой котельной в Восточно-Кругликовском микрорайоне — третьей по мощности в России, которая обеспечит стабильное энергоснабжение всей северо-восточной части города.

День энергетика празднуется в России в третье воскресенье декабря согласно Указам Президиума Верховного Совета СССР 1980 и 1988 г.г.

Источник: www.glava.krd.ru

Рассказать: