Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Более 30 крупных компаний подали заявки на участие в специализированной выставке «Малоэтажное строительство-2013», которая пройдет в преддверии Дня строителя в Иваново

2013-07-24

На участие в специализированной выставке «Малоэтажное строительство-2013», которая пройдет 6 и 7 августа 2013 года во Дворце искусств города Иваново, подали заявки более 30 крупнейших застройщиков, производителей строительных материалов, дизайнеров, банков и участников процесса малоэтажной жилой застройки из Ивановской области и других регионов России.

В качестве организаторов выставки выступают департамент строительства и архитектуры и Торгово-промышленная палата Ивановской области.

Побывать на выставке смогут все желающие. Особенно заинтересует экспозиция тех, кто строит, или только задумывается о строительстве жилого дома, покупке земельных участков, о благоустройстве придомовых территорий, делает ремонт в квартире.

Для участия в выставке приглашаются организации, сферой деятельности которых являются проектные работы и услуги, строительные материалы, отделочные материалы и дизайнерские решения, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, крепеж, строительное оборудование, автономные инженерные системы, печи, бани, сауны, бассейны, программное обеспечение в строительстве, ландшафтная архитектура, а также услуги страховых и юридических компаний, банки, инвестиционные площадки (земельные участки).

заявки на участие в выставке, в частности, подали  НТЦ «Арго», ООО «Контур-М», «Изумруд», АКБ «Кранбанк», ООО «Экопан-Иваново», «Сбербанк», ООО «Деревянные дома», ООО «Ивстройсоюз», Компания «Delest», ООО «Теплоизоляция-холдинг», ООО «Комбинат малоэтажного домостроения».

В рамках мероприятия запланированы круглые столы, семинары по актуальным вопросам сферы строительства и архитектуры, а также мастер-классы от ведущих компаний.

По вопросам участия в выставке обращаться в Торгово-Промышленную палату Ивановской области. Прием заявок осуществляется до 26 июля 2013 года.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: