Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Kastamonu стала спонсором Республиканских сельских игр в Удмуртии

2021-07-05

С 29 июня по 3 июля в удмуртском селе Грахово прошли юбилейные, XXX Республиканские летние сельские спортивные игры. Компания Kastamonu выступила спонсором игр, оказав организаторам финансовую поддержку.

В этом году на игры приехали около полутора тысяч спортсменов-любителей из всех районов Удмуртии. Они боролись за победу в 18 видах спорта – легкой атлетике, футболе, волейболе, гиревом спорте и других. Помимо классических спортивных дисциплин в программу сельских игр впервые вошли профессиональные состязания косарей, дояров и механизаторов.

Также в Грахово прошла традиционная спартакиада членов правительства и глав городов и сельских районов республики, участники которой соревновались в лапте, баскетболе и летнем биатлоне.

            «Мы рады быть причастными к популяризации спорта и здорового образа жизни. Прошедшие сельские игры стали настоящим спортивным праздником для участников и болельщиков, подарили местным жителям множество ярких эмоций, которые при нынешней эпидемиологической обстановке особенно ценны. Всем участникам и болельщикам желаем здоровья и дальнейших встреч на соревнованиях», – прокомментировал генеральный директор Kastamonu Россия Али Кылыч.