Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Учебный центр profine RUS провел серию тренингов для партнеров в Беларуси

2018-05-07

Семинары по монтажу и основам проектирования монтажных узлов прошли в Минске и Могилеве.

 

В апреле в двух городах Беларуси, Минске и Могилеве, прошли тренинги учебного центра profine RUS, которые успешно провел тренер компании Игорь Белов. В Могилеве в обучении приняли участие специалисты по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций, а в Минске к ним присоединились также представители крупных строительных организаций.

 

В рамках тренингов, посвященных монтажу оконных конструкций из ПВХ-профилей, участники изучили технологию монтажных работ, особенности монтажа СПК, материалы для монтажа и их свойства, узнали о типовых ошибках при монтаже и способах их избежать.

 

«Содержание тренингов и материалы по монтажу вызвали очень большой интерес и получили позитивный отклик слушателей. В одном из городов участники настолько увлеклись, что пропустили перерыв, – рассказала руководитель учебного центра profine RUS Алена Мишина. – Мы рады, что наши знания и методики оказались столь актуальными и полезными для наших коллег из Беларуси».

 

Если вы хотите, чтобы учебный центр profine RUS провел обучение и в вашей компании, обратитесь к вашему региональному менеджеру.