Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«профайн РУС» и «Стройпласт»: год успешного сотрудничества

2017-12-19

В декабре компании «профайн РУС» и «Стройпласт», партнер «профайн РУС» в Архангельской области, отметили год успешного сотрудничества.

 

Одним из приоритетных направлений партнерской деятельности «профайн РУС» и «Стройпласт» является остекление социально значимых объектов. В 2017 компания «Стройпласт» установила новые оконные конструкции из профильных систем КВЕ в ряде детских образовательных и лечебных учреждений области. Среди них – средние общеобразовательные школы №7 и №18 города Котлас, детский сад «Колосок» и детская школа искусств города Коряжма.   

 

«Подрастающее поколение и создание благоприятных условий для его развития, с нашей точки зрения, требует внимания не только государства, но и общества, и бизнеса в целом, — отмечает Дмитрий Терентьев, директор сети «Квартирный вопрос», входящей в структуру компании «Стройпласт». — В этом году мы, совместно с партнерами, реализовали несколько проектов, призванных помочь создать комфортную среду для детей Коряжмы, в рамках которых установили окна из экологически безопасной, хорошо зарекомендовавшей себя профильной системы KBE. В 2018 году мы планируем продолжить работу в этом направлении».

 

«Всегда приятно найти единомышленников, которые движутся с тобой в одном направлении, — отмечает Максим Молчанов, менеджер «профайн РУС» в Северо-Западном регионе. — Компания “Стройпласт”, как и компания “профайн РУС”, уделяет большое внимание социальным объектам, стала участником программы “Новые окна – новому поколению”. Отдельно хотел бы также отметить высокую квалификацию менеджеров и быстрый и качественный сервис, который характеризует предприятие наших коллег».

 

Компания «Стройпласт», представленная на оконном рынке Архангельской области двумя розничными брендами – «ГосОкна» и «Квартирный вопрос», располагает 12 точками продаж, расположенными в г. Коряжма, г. Котлас, с. Ильинско-Подомское и поселке Урдома. По оценкам потребителей, все представительства компании отличает высокий уровень качества обслуживания и экспертизы сотрудников, а качество продукции компании проверено временем и множеством реализованных проектов.