Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Екатеринбурге начала работу международная строительная выставка Build Ural

2014-03-19

Первая международная строительная и интерьерная выставка Build Ural, организованная компанией ITE Урал, будет проходить в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 18 по 21 марта 2014 года.</p>

По своей адресной направленности форум Build Ural ориентирован на профессионалов в области строительства, проектирования и эксплуатации жилищных и промышленных объектов Уральского региона, а также на специалистов в сфере оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами. Тематические разделы выставки выделены в специализированные секторы: строительство (материалы, оборудование, инжиниринг), отделочные материалы и интерьерные решения, инженерные системы, окна и фасады.

В рамках выставки более 150 участников из 20 субъектов Российской Федерации и 10 стран мира на общей площади 5000 квадратных метров намерены продемонстрировать свою продукцию, услуги и технологии для широкого круга потенциальных потребителей. Свои наработки на уральской земле представят производители из России, Казахстана, Германии, Франции, Финляндии, Португалии, Словакии, Австрии, Италии и США. В рамках выставки Агентство по развитию внешнеэкономической деятельности предприятий UBI France выступит организатором национального стенда Франции, на котором 15 французских производителей представят строительные материалы, изделия из стекла, системы освещения, строительные леса, средства декора, офисные перегородки и другую продукцию.

Важными составляющими выставки станут деловые мероприятия, посвященные вопросам развития строительного комплекса Екатеринбурга и Свердловской области. А откроется программа делового общения конференцией «Градостроительные стратегии Урала», на которой коммуникационная группа Ekbpromo и компания ITE Урал озвучат последние данные о состояния и перспективах строительной отрасли региона.

- Сегодня мы открываем в нашем городе очередную профессиональную выставку, которая сразу приобрела статус международной. Ее организаторы не случайно выбрали местом проведения форума именно столицу Урала, ведь Екатеринбург сегодня ежегодно вводит в строй более 2 миллионов квадратных метров недвижимости. Помимо этого в городе ежегодно выполняется большой объем работ по реконструкции различных объектов, ведутся масштабные ремонты различных зданий и сооружений, которые включают в себя не только общестроительные, но и интерьерные работы. Данная выставка имеет определенную дизайнерскую и интерьерную направленность, а потому она будет интересна не только представителям предприятий строительного комплекса, но и большинству жителей Екатеринбурга, - сказал заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: