Среда, 01 Июля, 2026 год  выпуск 1550(2302)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Ставрополе построят новый четырёхэтажный физкультурный центр

2026-07-01

В Ставрополе планируется строительство нового физкультурного центра на улице Назара Енина. Проект прошёл государственную экспертизу в сфере строительства Ставропольского края и получил положительное заключение. Экспертная организация подключена к Единой цифровой платформе экспертизы (ЕЦПЭ).

Возведение объекта станет частью работы по развитию спортивной инфраструктуры региона — в крае активно ремонтируют и строят новые спортивные сооружения.

Четырёхэтажное здание будет включать спортивный зал, раздевалки с душевыми, тренерскую комнату, столовую на 80 посадочных мест, медицинский пункт, а также административные и технические помещения.

Источник информации: материалы государственной экспертизы в сфере строительства Ставропольского края и открытые данные по объекту.
Фото: https://www.mos.ru/news/item/160256073/

Пройти НОК в области строительства в Центре оценки квалификации: https://cok-nopriz.ru/

Рассказать: