Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Проверен хода строительства центра образования «Самбо-70»

2012-06-20

Начальник Управления надзора по ЮЗАО Комитета государственного строительного надзора города Москвы Татьяна Севастьянова провела выездное совещание с участием представителей Префектуры ЮЗАО, организаций – участников строительства Центра образования «Самбо-70» на улице Академика Виноградова в Юго-Западном округе столицы.

Проектом предусмотрено строительство 3-этажной с подвалом и цокольным этажом пристройки спортивного зала общей площадью 12 900 кв. м., объединенного с основным зданием школы надземным переходом на уровне второго этажа. На трех надземных уровнях запроектированы: спортивный зал с трибунами для зрителей на 600 мест, помещения администрации, спортсменов, тренеров и судей. В подвальном этаже размещены: плавательный бассейн, зал для тренировок, служебные и технические помещения. Разработаны варианты колористического решения фасадов. Предусмотрена автостоянка на 40 м/мест.

В ходе осмотра выявлены нарушения по качеству строительно-монтажных работ, технике безопасности и культуре строительного производства. Устранение нарушений находится на контроле Мосгосстройнадзора.

Источник: www.stroinadzor.mos.ru

Рассказать: