Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Окно KBE — подарок школе г. Павловский Посад

2021-03-19

profine RUS совместно с партнерами, «Евростиль-сервис» и «ТБМ», вручили долгожданные призы победителям ежегодного совместного конкурса компаний на лучший дизайн окна.

 

Победителями и обладателями главного приза — нового пластикового окна, стали самые активные из конкурсантов — ученики 2-Б класса начальной школы № 24 г. Павловский Посад.

 

При замене старой конструкции на новую были использованы экологичные профильные системы марки KBE_Expert, которые созданы по высоким европейским стандартам качества и рекомендованы для установки в детских и лечебно-профилактических учреждениях. Произведенные по уникальной рецептуре greenline без использования свинцовых добавок, они отмечены экомаркировкой международного типа «Листок жизни» и безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

 

Вдохновленные работой товарищей, второе место и традиционный приз от организаторов — жалюзи — получили ученики другого класса той же начальной школы №24.

 

«Уверены, что эта победа не пройдет бесследно для дальнейшего формирования упорного характера наших конкурсантов, — прокомментировала Екатерина Авсатова, директор по развитию компании «Евростиль-сервис». — Наши победители, ученики начальной школы, познали главный жизненный урок, что если ты хочешь, то обязательно добьёшься, надо лишь не опускать руки и идти к своей цели!».

 

Приятный сувенир и почетное третье место достались ученикам МОУ Ефимовской ООШ.

 

Конкурс на лучший дизайн окна регулярно проводится profine RUS и «Евростиль-сервис» в рамках Нового года с декабря по февраль. В этом году компании провели его уже в 7 раз.

Окно KBE — подарок школе г. Павловский Посад

Рассказать: