Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Квартиры в элитном поселке Агаларова, расположенном на Новорижском шоссе, уже продаются.

2016-07-14

Интерфакс передает о поступлении на первичный рынок загородной недвижимости элитного класса 67 квартир, находящихся в поселке Agalarov Estate. Такими данными поделился управляющий партнер Point Estate Павел Трейвас.

Компания Point Estate получила эксклюзивные права на продажу и сдачу в аренду квартир в многоэтажных домах, выстроенных в поселке. права получены по договоренности с соинвестором, коим является Сбербанк.

Поселок Agalarov Estate находится на 23 километре Новорижского шоссе. Он приобрел славу одного из наиболее закрытых элитных жилых комплексов. Строительство на его территории началось в 2005 году и предполагало возведение на площади более 300 га поселка с частными домами и необходимой инфраструктурой.

Сейчас в поселке насчитывается 260 резиденций, а также 8 многоквартирных домов по три этажа. Застройка занимает около 100 га.

В рамках проекта также построено поле для гольфа на 18 лунок площадью 70 га. На территории поселка расположены спорт-клуб, бассейны, теннисные корты, лодочный причал, бары и рестораны, SPA-комплекс, бутик-отель и зоопарк.

Рассказать: