Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Окружная конференция членов НОСТРОЙ по Северо-Кавказскому федеральному округу поддержала проект нового Устава Национального объединения

2013-11-01

30 октября 2013 года под председательством координатора НОСТРОЙ по СКФО Сергея Попова состоялась окружная конференция членов Национального объединения строителей, зарегистрированных на территории Северо-Кавказского федерального округа.

На окружной конференции присутствовало 7 саморегулируемых организаций, что составляет 87,5% от общего количества саморегулируемых организаций, зарегистрированных в Северо-Кавказском федеральном округе.

В работе конференции принял участие вице-президент НОСТРОЙ Виктор Опекунов.

Повестка дня окружной конференции включала рассмотрение итогов работы Совета НОСТРОЙ, прошедшего 2 октября 2013 года, проектов регламентирующих документов НОСТРОЙ, разработанных Рабочей группой, предложений Ревизионной комиссии по внесению изменений в Примерное положение о комитете НОСТРОЙ и другие вопросы.

Обсуждение проектов Устава и регламентирующих документов НОСТРОЙ, разработанных Рабочей группой по поправкам в Устав и другие регламентирующие документы НОСТРОЙ, созданной решением VII Всероссийского съезда в г. Барнауле 4 апреля 2013 года стало основной темой заседания. С докладом по этому вопросу выступил член рабочей группы от Северо-Кавказского округа Фидар Кудзоев.

По итогам активного обсуждения участниками заседания единогласно принято решение одобрить и принять за основу новую редакцию проекта Устава и других регламентирующих документов НОСТРОЙ.

Участники окружной конференции дали высокую оценку документам, подготовленным рабочей группой, и выразили благодарность члену рабочей группы от округа за эффективную и конструктивную работу.

Источник: www.nostroy.ru

Рассказать: