Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Санкт-Петербурге проведена первая проверка центров по тестированию ЕСА

2013-03-07

28 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась первая проверка деятельности центров по тестированию Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса, организованная в соответствии с графиком, согласованным координатором и утвержденным Комитетом по профессиональному образованию НОСТРОЙ. Проверка прошла в двух центрах по тестированию, зарегистрированных на территории Санкт-Петербурга. Состав Комиссии по проверке центров по тестированию в составе был утвержден координатором по Санкт-Петербургу Алексеем Белоусовым.

Предметом проверки было соблюдение условий аккредитации центром по тестированию и надлежащее исполнение им условий Положения о Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса.

Комитет по профессиональному образованию НОСТРОЙ на заседании 15 февраля 2013 года принял за основу Методические рекомендации по проверке центров по тестированию, а также утверждены графики проверки центров по тестированию по Москве, Санкт-Петербургу, ПФО, ДФО, ЮФО, СКФО.

Все графики предварительно согласованы Координаторами или Окружными конференциями и размещены на сайте Национального объединения строителей.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: