Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Работа института кураторов, созданного при Департаменте НОП по работе с регионами, положительно оценивается саморегулируемыми организациями

2012-10-03

При Департаменте по работе с регионами и защите прав СРО Национального объединения проектировщиков создан и работает институт кураторов.

Сотрудники Департамента организуют более тесное сотрудничество с саморегулируемыми организациями, относящимися к тому Федеральному округу, кураторами которого они являются. В целях улучшения работы, для выявления наиболее актуальных для проектировщиков проблем был сформирован опросный лист.

Ряд саморегулируемых организация откликнулись, написав ответ и дав оценку деятельности аппарата НОП. Все единодушно признали введение кураторства, как положительный фактор в работе НОП, отметили улучшение ситуации, связанной с ответами на письма саморегулируемых организаций.

Безусловным является право саморегулируемой организации - члена НОП, на своевременное, полное информационное и методическое обеспечение по вопросам, возникающим в повседневной деятельности. Это основополагающий постулат для каждого куратора Департамента.

Все поступившие из саморегулируемых организаций предложения, касающиеся деятельности профильных Комитетов и Департаментов НОП передаются им в кратчайшие сроки.

Источник: nop.ru

Рассказать: