Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

СРО Центрального и Уральского федеральных округов единогласно выдвинули кандидатом в президенты Ефима Басина

2012-09-13

На окружной конференции саморегулируемых организаций Центрального федерального округа, прошедшей 12 сентября под председательством координатора Сергея Кривошеина в Суздале, кандидатом на пост президента Национального объединения строителей выдвинут действующий президент НОСТРОЙ Ефим Басин. Это решение было принято единогласно, за него проголосовали все 28 представителей СРО.

Также единогласно кандидатура Ефима Басина была поддержана на окружной конференции саморегулируемых организаций Уральского федерального округа, которая состоялась 12 сентября в Екатеринбурге. Председательствовал на конференции координатор НОСТРОЙ Сергей Лекомцев. Участие в конференции приняли представители 13 саморегулируемых организаций округа.

Кроме того, на конференции в Екатеринбурге прошла процедура ротации членов Совета НОСТРОЙ от Уральского федерального округа. Валерий Фомагин по собственной инициативе сложил с себя полномочия члена Совета НОСТРОЙ. На освободившееся место было выдвинуто три кандидатуры. Голосование прошло в два тура. По итогам второго тура победил Владимир Крицкий, бывший вице-мэр по строительству г. Екатеринбург. Его кандидатуру выдвинула СРО «Гильдия строителей Урала».

Источник: www.nostroy.ru

Рассказать: