Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

На совещании в Ростехнадзоре утвержден перечень сведений о СРО, подлежащих включению в государственный реестр

2014-09-25

23 сентября 2014 года в Ростехнадзоре под председательством заместителя начальника управления государственного строительного надзора Марианны Климовой состоялось совещание по вопросам разработки технического задания для создания государственного реестра СРО и членов саморегулируемых организаций в области проектирования, инженерных изысканий и строительства.

По информации пресс-службы НОП, встреча была проведена в развитие актуальных тем, поднятых в рамках научно-технического совета, состоявшегося 28 августа под председательством статс-секретаря – заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ Алексея Ферапонтова.

От Национального объединения проектировщиков в совещании принял участие главный специалист департамента по законодательному и правовому обеспечению Александр Рожков.

Участники совещания обсудили необходимость включения в реестр той или иной информации как о саморегулируемой организации, так и ее членах, а также высказали предложения по раскрытию информации на официальном сайте Ростехнадзора. По итогам обсуждения был утвержден перечень сведений, подлежащих включению в реестр. В заключение заседания Марианна Климова проинформировала участников заседания о доработке реестра, после чего он будет направлен для ознакомления всем участникам совещания.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: