Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Дорожники завершают ремонт федеральных трасс в Калмыкии, Ростовской и Астраханской областях

2013-09-30

ФКУ «Севкавуправтодор», подведомственное Росавтодору, завершает предусмотренные в 2013 году ремонтные работы в Ростовской и Астраханской областях, а также в Республике Калмыкия.

В Ростовской области закончены работы на Южном подъезде к донской столице и подъездной дороге от трассы М-4 «Дон» к Новочеркасску. Полностью завершен ремонт на участках автодороги М-23 «Ростов – Таганрог до границы с Украиной», а также автодороги М-21 «Волгоград – Каменск-Шахтинский». Подрядными организациями выполнен капитальный ремонт транспортной развязки на 57-м километре автодороги М-23.

Общая протяженность отремонтированных дорог в Ростовской области составляет более 50 километров. До конца строительно-ремонтного сезона ФКУ «Севкавуправтодор» предстоит сдать в эксплуатацию еще 4 участка общей протяженностью почти 19 километров.

Кроме того, завершаются ремонтные работы в Астраханской области. В частности, на автодороге М-6 «Каспий» уже приведены в порядок пять участков общей протяженностью 54 км.

В Республике Калмыкия полностью закончены работы на всех 7 участках федеральной трассы А-154 «Астрахань – Элиста – Ставрополь». Отремонтированы 9 участков автодороги Подъезд от М-6 «Каспий» к Элисте. В целом по Республике Калмыкия уже отремонтировано 124 километра.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: