Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Новые дорожные ограждения устанавливают на улицах Владивостока

2015-05-21

На дорогах Владивостока появляются новые леерные ограждения

Как сообщили в пресс-службе Администрации Владивостока, дорожные ограждения устанавливаются в рамках объявленного главой города Игорем Пушкаревым двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению.

Так, 19 мая специалисты МБУ «Содержание городских территорий» начали монтаж дорожных ограждений на улице Некрасовской. Дорожное ограждение, разделяющее транспортные потоки, призвано обеспечить безопасность автомобилистов.

- Для разделения проезжих частей производятся работы по установке металлического барьерного ограждения на участке дороги от дома №51 по улице Некрасовской до Некрасовского путепровода. Протяженность данного ограждения составит около 550 метров, - рассказала специалист управления дорог и благоустройства Администрации Владивостока Валентина Бакай.

Установку леерных ограждений ведут также от съезда с Золотого моста до остановки общественного транспорта «Восточная верфь». Такие ограждения обеспечат безопасность не только водителей, но и пешеходов, пытающихся пересечь проезжую часть вне зоны действия наземных пешеходных переходов.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: