Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Интерактив от ROCKWOOL: в прямом эфире эксперты протестируют материалы для утепления домов

2021-09-30

6 октября в 14.00 (МСК) состоится вебинар «Выбор материала для утепления частного дома — инструкции, советы и лайфхаки от ROCKWOOL в прямом эфире». Представители производителя негорючей теплоизоляции из каменной ваты расскажут о различных решениях для утепления фасадов частных домов и перед камерами протестируют свойства материалов. Присоединяйтесь к прямому эфиру, и вы узнаете, как сделать свое жилье теплым и комфортным. Самым активным участникам – подарки!

Совсем скоро наступят холода, но еще можно успеть подготовить свой дом к зиме. Эксперты компании ROCKWOOL в прямом эфире расскажут и покажут, чем отличаются популярные решения на рынке теплоизоляции. В течение часа «теоретик» Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Фасады», и «практик» Александр Коршунов, менеджер по развитию направления DIY, будут делиться полезной информацией о нормах применения утеплителей и их свойствах, а также жечь, поливать, испытывать под воздействием пара и топить образцы из каменной ваты, стекловаты, пенопласта и пенополистирола. Спешите увидеть, какие материалы пройдут проверку, регистрируйтесь на мероприятие по ссылке https://events.webinar.ru/ROCKWOOL/8952885.

Эксперты обязательно ответят на вопросы слушателей, самых активных участников вебинара ждут подарки. Если у вас уже есть вопросы, то отправить их можно заранее, заполнив специальную форму на странице регистрации на вебинар. Подключайтесь и получайте новые знания. До встречи 6 октября в 14.00!