Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Министр строительства и ЖКХ Чувашии Олег Марков поздравил работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с праздником

2013-03-15

Уважаемые работники сферы торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы вносите неоценимый вклад в развитие общественной и коммунальной инфраструктуры городов и районов республики. Ваш непростой труд всегда востребован и во многом определяет социальную стабильность в обществе, уровень и качество жизни людей, их настроение.

Особенно хочется поздравить работников жилищно-коммунального хозяйства, которые всегда отличались трудолюбием, организованностью, профессионализмом и выдержкой. Своим трудом вы обеспечиваете тепло и уют в домах, помогаете жителям республики решать многие бытовые проблемы.

Сегодня в сфере ЖКХ происходят значительные изменения: новое жилищное законодательство предоставляет больше прав и обязанностей собственникам жилых помещений, создаются товарищества собственников жилья, модернизируется инженерная инфраструктура. Все это требует новых знаний и нестандартных подходов в решении поставленных задач. Особая миссия и ответственность в этой связи ложиться на работников жилищно-коммунального хозяйства.

Искренне желаю вам успехов в вашем труде, доброго здоровья на долгие годы, бодрости духа. Счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Олег Марков

Источник: gov.cap.ru

Рассказать: