Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» открыла первый в России учебный центр по устройству кровли и фундаментов из полимерных материалов

2013-09-13

12 сентября в Рязани на базе завода «Лоджикруф» корпорации «ТехноНИКОЛЬ» состоялось торжественное открытие учебного центра, в котором приняли участие министр образования Рязанской области Елена Буняшина, министр труда и занятости населения региона Юлия Рокотянская, заместитель министра строительного комплекса области Сергей Семенов.

Этот первый в России специализированный учебный центр по устройству кровли и фундамента из полимерных материалов включает в себя лекционный зал и зал для практических занятий, оснащенные современными техническими средствами.

В центре будет проводится обучение работников строительной отрасли и сферы ЖКХ, сотрудников предприятий, выпускающих стройматериалы, а также студентов профильных высших и средне-специальных учебных заведений не только из Рязанской области, но и соседних регионов. Лекции, практические занятия и аттестация будут проводиться ведущими техническими специалистами корпорации.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: