Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Центральном Доме Художника на Крымском валу пройдет 29-ая выставка-ярмарка «Недвижимость»

2013-09-10

С 26 по 29 сентября 2013 года в Центральном Доме Художника в 29-й раз пройдет ведущая городская выставка-ярмарка «Недвижимость» - крупнейшее мероприятие на рынке недвижимости в Москве и Московской области.

Выставка, которая проводится с 1997 года, изначально была ориентирована на предоставление максимального выбора объектов недвижимости для потребителей. Благодаря участию большого количества строительных, инвестиционных и риэлторских компаний выставка приобрела всероссийский масштаб. Ежегодно мероприятие собирает огромное количество посетителей со всей страны. В одно время и в одном месте можно познакомиться с предложениями от ведущих и проверенных агентств недвижимости, инвестиционных и строительных компаний страны, самыми выгодными ипотечными программами от банков.

В 2013 году в работе весенней выставки приняли участие более 200 российских компаний и более 19 500 посетителей, и с каждым годом их количество неизменно растет. Выставка-ярмарка предоставляет своим участникам и посетителям максимальный комфорт и все необходимые условия для выбора и приобретения объекта недвижимости и развития бизнеса.

Деловая программа выставки построена таким образом, что в рабочие дни посетители - специалисты рынка недвижимости - получают информацию и новости о рынке, а в выходные дни потенциальные покупатели знакомятся с объектами и услугами компаний. Выставка пройдет в рамках большого форума RREF, на котором состоятся закрытые (для аккредитованных представителей СМИ) и открытые для всех желающих мероприятия: пресс-конференции, конференции, семинары, круглые столы по сегментам рынка жилой, зарубежной, загородной и коммерческой недвижимости. Посещаемость каждого мероприятия - от 40 до 100 человек.

Пространство выставки «Недвижимость» организовано логично и компактно, в нем легко и быстро ориентироваться посетителям. Можно без суеты и спешки рассмотреть все предложения напрямую от застройщиков, выбрать квартиру в аренду от агентств недвижимости, обсудить все интересующие вопросы с риэлторами, юристами, специалистами в банковской сфере и другими экспертами.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: