Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В борьбе за звание лучшего штукатура страны Новгородскую область будет представлять преподаватель «Технологического колледжа»

2013-09-09

Мастер производственного обучения из новгородского областного автономного образовательного учреждения среднего профобразования «Технологический колледж» Рашид Сагадиев стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший по профессии» и будет представлять новгородский регион на федеральном этапе соревнований в Саратове в конце сентября.

Региональный этап конкурса, организатором которого выступил комитет труда и занятости населения Новгородской области, прошел в Великом Новгороде. Местом проведения соревнований стала стройплощадка в микрорайоне «Белый город». Конкурсанты ответили на теоретические вопросы и выполнили производственное задание - оштукатуривание оконного откоса и стены в строящемся здании.

По итогам конкурса победителю и призерам (ими стали штукатуры ООО «Деловой Партнер Плюс» Елена Малашичева и Татьяна Галышева) вручены дипломы и денежные призы: 50 тыс. руб., 30 тыс. руб. и 20 тыс. рублей. "Средства на поощрение лучших по профессии направлены из областного бюджета",- сообщили в комитете труда и занятости населения Новгородской области.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: