Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Определена тема очередного Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

2013-03-06

26 февраля в здании Министерства регионального развития РФ состоялось первое заседание Оргкомитета по подготовке XII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России».

Организаторами XII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» выступают Министерство регионального развития РФ, Государственная Дума РФ, Министерство финансов РФ, Министерство экономического развития РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Фонд «Центр стратегических разработок», Международный центр социально-экономических исследований «Леонтьевский центр».

На заседании под председательством заместителя министра регионального развития РФ Валерия Гаевского были обсуждены итоги XI Форума и назначена дата и место проведения очередного форума. XII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» пройдет 21-22 октября 2013 года в Санкт-Петербурге, в гостинице «Парк Инн Прибалтийская». На заседании была утверждена тема очередного форума – «Стратегическое планирование в регионах и городах России: выстраивая систему».

Форум проводится ежегодно с 2002 года. За это время он стал одной из эффективных форм поддержки и продвижения территориального стратегического планирования. Аудитория Форума позволяет ставить и обсуждать наиболее важные и значимые вопросы социально-экономического развития городов и регионов.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: