Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Деловая программа Пятого Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век» будет заметно расширена

2013-03-05

Деловая программа юбилейного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» значительно расширена по сравнению с предыдущими сессиями. Кроме тематических круглых столов, где будут обсуждаться различные вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы, правил заполнения энергетических паспортов, методов повышения энергоэффективности зданий и сооружений, в программу конгресса включен новый формат ведения дискуссий – это битвы технологий.

Новейшие материалы и технологии, которые разработаны в области повышения энергоэффективности и экологичности, производителям и разработчикам предстоит не просто презентовать, но и защищать как перед потенциальными покупателями, так и перед своими непосредственными конкурентами.

Круглый стол на тему «Повышение безопасности и энергоэффективности наружных инженерных сетей» включен в программу конгресса также впервые.

В рамках обсуждений на мероприятии будут представлены инновационные и проверенные на практике технические решения, способы повышения энергоэффективности наружных инженерных сетей и отражение этих решений в нормативной документации.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: