Вторник, 16 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Экспоцентре на Красной Пресне начала работу выставка Hi-Tech Building-2013

2013-10-30

Участников, организаторов и гостей выставки Hi-Tech Building-2013 открывшейся в Экспоцентре на Красной Пресне, приветствовал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин:

- Повышение уровня комфортности и безопасности жизни, снижение эксплуатационных затрат и экологичность становятся необходимыми условиями при строительстве объектов коммерческой и жилой недвижимости. Сегодня перед нами стоит непростая задача превращения Москвы в «умный» город – город, комфортный для жизни, где каждый может реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

На экспозиции 12-й Международной выставки представлен широкий спектр решений в области энергоэффективности, автоматизации зданий, концепции умного дома.

Представленная на выставке модель «Умного дома» предоставляет всем желающим возможность ознакомиться с современными технологиями для создания идеального жилого пространства, оценить преимущества и простоту управления системами безопасности, освещением, климатом, шторами и солнцезащитными конструкциями, встроенной акустикой, системами «мультирум», «домашний кинотеатр».

Высокотехнологичные решения для организации жилого пространства представлены сегодня в рамках выставки, которая продлится до 31 октября.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: