Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Троицком административном округе до конца лета планируется ввести в эксплуатацию малоэтажные дома общей площадью около 8 тысяч кв. метров

2013-08-02

В Троицком административном округе, в районе 37 км Калужского шоссе, завершается строительство малоэтажных жилых корпусов общей площадью почти 8 тыс. кв. м.

В соответствии с проектом, на площади 20 га намечено строительство коттеджей, таунхаусов, трехэтажных многоквартирных домов. До конца лета будет введено в эксплуатацию девять 3-х и 4-секционных многоквартирных жилых домов, рассчитанных на 9-16 квартир.

В настоящее время на объектах выполняются внутренние отделочные работы мест общего пользования, фасадные, кровельные работы, монтаж окон и лестниц.

В дальнейшем в жилом комплексе будут построены торгово-бытовой комплекс с продуктовым магазином, кафе, аптекой, приемным пунктом прачечной-химчистки, интернет-кафе, фитнес центром, детский сад, рассчитанный на 120 мест, спортивные и детские площадки, обширный парк с зонами отдыха и аллеями для прогулок, парковки для жителей и гостей комплекса. Планируется, что в новом микрорайоне будут проживать около 4 тыс. человек.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: