Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Глава Чеченской Республики проверил ход строительства жилья и социальных объектов в Шелковском районе

2013-07-05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совместно с руководителем оперативного штаба по восстановлению Шелковского района, заместителем Председателя Правительства ЧР, министром автомобильных дорог Абубакаром Тумхаджиевым посетил Шелковской район, где продолжается строительство объектов социального назначения, дорожного полотна и жилых домов. Абубакар Тумхаджиев сообщил главе республики, что в соответствии с графиком сдачи объектов 8 домов уже готовы принять новых жильцов.

Глава Чечни отметил, что в районе запланировано строительство 13 детских садов, ввод в эксплуатацию которых позволит значительно снять напряженность, связанную с очередями в дошкольных учреждениях.

Шелковской район разбит на 20 секторов, за каждым из которых закреплены определенные министерства и ведомства. Итоги их работы станут видны уже осенью этого года.

Программа социально-экономического развития Шелковского района содержит планы реконструкции объектов  инфраструктуры, строительства детских садов, рынка в райцентре, а также прокладки водопроводных и электрических сетей.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: