Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Департамент градостроительной политики Москвы открыл «горячую линию» по вопросам прохождения административных процедур в строительстве

2013-02-27

Открыта специализированная «горячая линия» «Нарушение установленных процедур в строительстве», целью которой является улучшение взаимодействия органов исполнительной власти с бизнес-сообществом, а также обеспечение оперативной обратной связь заявителей с администрацией города.

Специалисты «горячей линии» ответят на вопросы заявителей, связанные с прохождением таких процедур в строительной сфере, как оформление градостроительного плана земельного участка, экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий, разрешение на строительство, оформление ордера на земляные работы, государственный строительный надзор и разрешение на ввод.

- Нам важно знать, как реально проходит предоставление тех или иных услуг в градостроительной сфере. Мы заинтересованы в том, чтобы минимизировать все издержки инвесторов-застройщиков как временные, так и финансовые, - сказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: