Вторник, 23 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

По решению Президиума Правительства Удмуртии в мае в Ижевске пройдет специализированная выставка «Город XXI века»

2013-02-13

Президиум правительства Удмуртской Республики распорядился провести

С 21 по 24 мая в Ижевске состоится XIV Международная специализированная выставка «Город XXI века», организаторами которой выступят министерство строительства, архитектуры и жилищной политики, министерство экономики Удмуртской Республики, администрация города Ижевска, ОР «Союз Строителей Удмуртии», Удмуртская торгово-промышленная палата и Выставочный центр «Удмуртия».

По информации первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищной политики Рустама Хабибуллина, впервые на выставке будут представлены все крупнейшие застройщики много- и малоэтажного строительства Удмуртской Республики. Формат выставки направлен на плодотворное взаимодействие широкого круга посетителей и участников. Посетители будут иметь уникальную возможность одновременно ознакомиться с полным спектром предложений, существующих на рынке строящегося жилья, и прямо на площадке выставки заключить договор на приобретение жилья по выгодным льготным условиям. Экспоненты-производители строительных материалов и оборудования для строительства продемонстрируют свою продукцию компаниям-застройщикам и установят деловые контакты.

В рамках выставки пройдет Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, деревообрабатывающей промышленности, пройдут семинары, круглые столы, презентации предприятий-участников.

Оргкомитет по подготовке и проведению выставки возглавляет министр строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики Сергей Шикалов. Основная цель проведения выставки - демонстрация достижений и возможностей предприятий Удмуртии, регионов России и стран зарубежья, направленных на обеспечение жизнедеятельности городов, формирование инфраструктуры, применение передовых технологий в жилищном и дорожном строительстве, реконструкции и ремонте, жилищно-коммунальном хозяйстве, решение проблем энергосбережения.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: