Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Департамент градостроительной политики Москвы и Национальное объединение проектировщиков наметят приоритеты взаимодействия

2013-02-11

8 февраля 2013 года в Департаменте градостроительной политики города Москвы состоялась рабочая встреча руководителя Департамента Сергея Левкина с первыми лицами Национального объединения проектировщиков.

От НОП участие в деловой встрече приняли: президент Михаил Посохин, вице-президент Александр Халимовский и руководитель Аппарата Антон Мороз.

К обсуждению были вынесены вопросы, связанные с подготовкой и проведением Координационного Совета по вопросам взаимодействия с СРО в строительном комплексе города Москвы, возглавляемого заместителем мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Маратом Хуснуллиным. Было принято решение наметить направления дальнейшего взаимодействия НОП и Департамента на очередном совещании 15 февраля 2013, а также поручить вице-президенту НОП Александру Халимовскому подготовить предложения от нацобъединения для включения в повестку Координационного Совета по вопросам взаимодействия с СРО в строительном комплексе города Москвы. Предварительная дата заседания Координационного Совета - 14 марта 2013.

В завершение встречи была достигнута договоренность об участии руководителя Департамента градостроительной политики г. Москвы Сергея Левкина в окружной конференции НОП по городу Москве.

Источник: nop.ru

Рассказать: