Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет специализированная выставка отечественных строительных материалов

2013-01-25

На специализированной выставке «Отечественные строительные материалы - 2013», которая пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 30 января по 2 февраля, будет представлена продукция более 260 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Впервые посетители смогут увидеть экспозицию Свердловской области, а также Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

Впервые на выставке будет представлена специальная экспозиция - «Древесина в строительстве». Посетители смогут получить информацию об основных областях применения древесины и материалов на древесной основе в промышленном и гражданском строительстве.

В рамках деловой программы на выставке состоится Четвертая национальная ассамблея «Стройиндустрия регионов России. Инновационные технологии - 2013», Пятая конференция «Текущее состояние и перспективы развития строительного комплекса и промышленности строительных материалов», конференция «Стеновые керамические энергоэффективные изделия, инновационные технологии и их широкое внедрение в практику массового строительства», а также семинары по огнезащитным технологиям в строительстве.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: