Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Делегация Минрегиона России посетила с рабочим визитом Республику Казахстан

2012-07-11

10-11 июля делегация Минрегиона России во главе с директором Департамента международных связей и развития приграничного сотрудничества Александром Цыбульским посетила Республику Казахстан с рабочим визитом.

В ходе поездки представители Минрегиона России посетили г. Павлодар, где ведется подготовка к IX Форуму межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан с участием глав государств, запланированному к проведению в сентябре 2012 г. Александр Цыбульский встретился с первым заместителем акима Павлодарской области Дуйсенбаем Тургановым, а также посетил объекты, предназначенные для проведения мероприятий Форума.

11 июля в г. Астане в Министерстве экономического развития и торговли Республики Казахстан состоялись переговоры с директором Департамента регулирования международной экономической интеграции Ернаром Бакеновым, в ходе которых обсуждался целый ряд вопросов: вопросы организации и проведения Форума, подготовка 12-го заседания Подкомиссии по межрегиональному и приграничному сотрудничеству Межправительственной комиссии по сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, проведение консультаций по проекту Плана мероприятий по реализации Программы межрегионального и приграничного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан на 2012-2017 годы.

Источник: www.minregion.ru

Рассказать: