Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко посетил комплекс индустриального домостроения

2014-09-03

Сегодня временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко посетил комплекс индустриального домостроения «ЛСР. Строительство-Северо-Запад».

Георгий Полтавченко ознакомился с работой комплекса, в частности, с производством арматурных сеток и сборных железобетонных конструкций, побеседовал с представителями трудового коллектива, ответил на интересующие их вопросы, в том числе по подготовке рабочих кадров. В ходе осмотра предприятия он сообщил, что в городе будет увеличиваться количество профессиональных учебных заведений.

Градоначальнику рассказали о ближайшем корпоративном проекте компании - строительстве жилого квартала «Новая Охта» на севере Красногвардейского района. Уже разработан комплексный проект застраиваемой территории. Помимо жилых домов там будут построены школы, детские сады, медицинские учреждения и другие социальные объекты. В квартале предусмотрены значительные зеленые зоны, а также новые транспортные объекты.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: