Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Утвержден график объезда стройплощадок Москвы для определения лучшего бытового городка

2014-06-09

Московский городской комитет профсоюза строителей совместно с Департаментом строительства города Москвы проводит отраслевой смотр-конкурс на лучший бытовой городок. 5 июля в профсоюзе состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса, где был утвержден график объездов строительных объектов.

Конкурс на лучший бытовой городок уже 15 лет проводится в целях повышения уровня культуры строительного производства, широкого распространения передового опыта обустройства и содержания бытовых городков, улучшения условий труда работников и надлежащего обеспечения их санитарно-бытовыми помещениями и питанием.

В конкурсе могут принять участие подрядные организации, являющиеся членами СРО, имеющие соответствующие свидетельства о допуске к работам, где созданы профсоюзные организации и в которых членами профсоюза состоят не менее 70 процентов от общего числа работающих.

Участники конкурса будут бороться за три призовых места в двух номинациях - до 100 человек, работающих на объекте, и свыше 100 человек. Каждая строительная организация имеет право представить на конкурс не более двух бытовых городков по одному в каждой номинации, размещенных в соответствии с согласованным в установленном порядке стройгенпланом, и отвечающих требованиям Положения о смотре-конкурсе.

По результатам оценки представленных на конкурс бытовых городков в соответствии с определенными критериями комиссия конкурса определит победителей и призеров, которые будут награждены дипломами МГК профсоюза строителей и денежными премиями.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: