Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Петербурге названы победители конкурса «Строитель года 2013»

2014-04-22

В отеле Corinthia Hotel St. Peterburg состоялась торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса «Строитель года 2013», который традиционно проходит при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга.

- Победа в конкурсе «Строитель года» является для нас своеобразным знаком того, что строительная компания может выступать надежным партнером города и, самое главное, гарантировать высокие результаты и качество работы. Приятно отметить, что с каждым годом увеличивается число участников, и все труднее выбирать лучших, - отметил председатель Комитета по строительству Михаил Демиденко.

В этом году экспертный совет оценивал компании по бальной системе, при этом учитывались такие критерии как положительные отзывы профильных комитетов и надзорных органов, победы в городских конкурсах профессионального мастерства и другие. В финале конкурса 45 компаний оценивались 11 экспертными комиссиями.

Председатель Комитета по строительству Михаил Демиденко на торжественной церемонии награждения вручил призы в четырех номинациях. Награды получили представители ООО «Главстрой-СПб» как «Лучшей компании в сфере строительства жилья эконом-класса», Группы компаний «Балтрос», ставшей «Лучшей компанией в сфере строительства жилья комфорт-класса», ООО «Сэтл Сити», победившего в номинации «Лучшая компания в сфере строительства жилья бизнес-класса» и ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (входит в бизнес-единицу «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад») как «Лучшей компании в сфере строительства элитного жилья».

Михаил Демиденко поздравил компании с заслуженной победой и пожелал профессиональных успехов, новых проектов и дальнейших свершений.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: