Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 109 in /home/newsrus/newsrus.su/docs/templates/template_002/show_styles/catalog/items.php on line 2807

Сергей Собянин: Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем строителя!

Пресс-релизы:

Этот профессиональный праздник объединяет сотни тысяч архитекторов, проектировщиков, инженеров, рабочих и всех сотрудников строительного комплекса Москвы. Благодаря вашему труду и таланту наш город растет и развивается, становится одним из самых красивых, привлекательных и удобных для жизни мегаполисов.

По итогам 2013 года Москва вошла в число мировых лидеров по объемам ввода недвижимости, достигнув рекордного показателя – 8,6 млн кв. метров. За этими цифрами стоят построенные вами новые жилые дома и поликлиники, комфортные детские сады и школы, востребованные учреждения культуры и спорта, современные торговые комплексы и деловые центры. Все эти объекты будут служить москвичам многие десятилетия.

В прошлом году было построено более 80 км дорог и 6 станций метрополитена. Начаты крупные проекты реорганизации промышленных зон. Набирает темпы комплексное и грамотное освоение новых территорий столицы – с созданием новых точек роста городской экономики.

Вместе с вами мы будем и дальше реализовывать масштабные программы развития Москвы.

Спасибо вам за верность профессии и призванию строителя, за вашу огромную и плодотворную работу на благо Москвы и москвичей. Обладая глубокими знаниями и современными технологиями, вы меняете облик нашего города к лучшему, помогаете создавать новое качество жизни миллионов людей.

Желаю вам, дорогие друзья, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых свершений и достижений в созидательном труде.

Источник: mperspektiva.ru

Расскажите:
Знаете подробности?
Расскажите об этом
Найдено по словам:  День строителя, поздравления