Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

День строителя станет и днем рождения моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке

2012-08-08

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и глава Владивостока Игорь Пушкарев приглашают жителей и гостей города принять участие в торжественном открытии моста через бухту Золотой Рог, которое состоится в субботу, 11 августа, в 11 часов. Церемония открытия и праздничные мероприятия пройдут со стороны въезда в тоннель.

После торжественного открытия все желающие получат уникальную возможность прогуляться по мосту пешком и сфотографироваться на память. Для горожан мост через Золотой Рог будет открыт все выходные, с 11 до 21 часа. Движение транспорта по мосту планируется запустить в понедельник, 13 августа, в 6 утра.

Также в субботу, 11 августа, все желающие могут принять участие в открытии низководного моста на автомобильной дороге «пос.Hовый – полуостров Де-Фриз – Седанка». Открытие состоится после церемонии торжественного введения в эксплуатацию моста через бухту Золотой Рог.

Во избежание затруднения движения автотранспорта администрация города обратилась с просьбой к жителям и гостям Владивостока, по возможности, прибывать к мосту через бухту Золотой Рог в субботу и воскресенье на общественном транспорте или пешком.

Источник: www.primorsky.ru

Рассказать: