Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В районе Марфино демонтирован незаконно возведенный шиномонтаж

2022-09-16

Нелегальная пристройка к административному зданию выявлена сотрудниками Госинспекции по недвижимости в ходе мониторинга Северо-Восточного административного округа.

 

Пристройка к трехэтажному административному зданию по адресу: Малая Ботаническая улица, 24А, стр. 1 занимала площадь 35 квадратных метров и использовалась для оказания услуг шиномонтажа.

«Инспекторы установили, что она находится на неоформленном участке и возведена без разрешительной документации. Кроме того, пункт шиномонтажа примыкал к самовольно установленным воротам. По итогам проведенного обследования расширение площади здания и ограждение территории были признаны незаконными, а объекты – подлежащими демонтажу», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.

В настоящее время незаконные пристройка и ограждение демонтированы. Площадь здания приведена в соответствие с технической и разрешительной документацией.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru

Рассказать: