Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Глава Минрегиона России Олег Говорун провел совещание по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Краснодарском крае

2012-07-20

Министр регионального развития России Олег Говорун и заместитель Министра регионального развития России - руководитель Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Коган в рамках рабочей поездки по пострадавшим районам Краснодарского края совершили объезд улиц вдоль реки Адагум в г. Крымске, побывали в станице Небержаевской, познакомились с ходом восстановительных работ в зонах затопления.

В здании администрации Крымского района Олег Говорун провел совещание с участием членов краевого оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и специалистов Минрегиона России. Оно было посвящено организации капитального ремонта жилых домов, обеспечению строительства нового жилья взамен утраченного, оказанию материальной помощи пострадавшим гражданам и другим вопросам в целях реализации Указа Президента Российской Федерации о мерах по ликвидации последствий наводнения в Краснодарском крае.

Источник: www.minregion.ru

Рассказать: