Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ROCKWOOL превратил гостиную в тихий оазис с банановыми пальмами

2017-03-06

4 марта «Квартирный вопрос» занялся переделкой маленькой гостиной для семьи из трёх человек. Узкая длинная комната была разделена на зоны и звукоизолирована. Выполнить эту задачу помог новый пожаробезопасный и экологичный материал от ROCKWOOL – Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ толщиной всего 27 мм.

Главная декоративная тема интерьера – обои с огромными пальмовыми листьями. Потолок стал темно-синим, подобно южному ночному небу. Дизайнер Никита Зуб создал атмосферу курорта, где каждый день можно забывать обо всех будничных заботах. Вместительные системы хранения, о которых так мечтали герои программы, разместились по двум стенам. Столик из старого чемодана, кожаные потертые ручки, использованные для фасадов шкафов, и пышные комнатные растения теперь будут напоминать хозяевам гостиной о жарких странах и далёких путешествиях.

Немаловажная деталь, создающая уют – отсутствие внешних шумов. Для обеспечения акустического комфорта был выбран новый материал от ROCKWOOL – Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ. Он не забирает драгоценные сантиметры площади, легко монтируется и долговечен.

Смотрите последний выпуск передачи «Квартирный вопрос» на сайте телеканала: http://www.ntv.ru/video/1404618/ и вы увидите, как невзрачная гостиная превращается в банановую рощу – экзотическое и при этом уютное место для вечерних посиделок всей семьи.

Рассказать: