Вторник, 30 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Внеочередная окружная конференция дальневосточных СРО выдвинула кандидата на пост Президента НОСТРОЙ

2014-04-10

Внеочередная Окружная конференция саморегулируемых организаций Дальневосточного федерального округа прошла в Хабаровске под председательством координатора НОСТРОЙ Григория Винтовкина.

В работе конференции приняли участие 10 делегатов от саморегулируемых организаций, зарегистрированных не территории федерального округа, что обеспечило кворум, необходимый для принятия решений.

От Аппарата НОСТРОЙ в мероприятии приняли участие начальник финансово-экономического управления Константин Костенко и руководитель пресс-службы Артем Сидоров.

Основным вопросом Окружной конференции стало выдвижение кандидатуры на пост Президента Национального объединения строителей.

От саморегулируемых организаций были предложены кандидатуры советника Председателя ФМОС Деловой России Михаила Викторова, президента СРО «Центрстройэкспертиза-статус», члена Совета НОСТРОЙ Михаила Воловика и генерального директора НП СРО «Сахалинстрой» Валерия Мозолевского. Кандидаты ознакомили присутствующих со своими предвыборными программами и ответили на их вопросы.

В результате процедуры тайного голосования Окружная конференция большинством голосов выдвинула в качестве кандидата на пост Президента НОСТРОЙ от ДФО кандидатуру Михаила Викторова.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: