Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Динском районе Краснодарского края открыта двухуровневая развязка на трассе М-4 "Дон"

2015-06-18

Временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев осмотрел в Динском районе открытый после реконструкции участок федеральной трассы М-4 "Дон".

С 15 июня движение трассе в Динском и Кореновском районах края открыто по одной полосе на север и по двум полосам на юг, открыта двухуровневая Динская развязка.

Врио губернатора отметил работу дорожных организаций, подчеркнув, что движение транспорта на этом участке заметно ускорилось.

- Видно, что затор отсутствует, - сказал Вениамин Кондратьев. - Но есть еще ряд моментов, которые не позволят автотуристам в пиковую нагрузку в летний сезон спокойно доехать до побережья Черного моря и в Республику Крым.

В первую очередь подрядчики должны договориться с "Газпромом" о ремонте участка дороги длиной 50 метров, под которым проходит трасса газопровода Россия-Турция. Также дорожникам предстоит завершить укладку верхнего слоя дорожного покрытия. На устранение недоработок глава региона дал срок в две недели - до 1 июля.

Представитель подрядчика доложил, что до конца июня планируется уложить верхний слой дорожного покрытия на участке от Джубги до Архипо-Осиповки. В целом реконструкция федеральной трассы М-4 "Дон" на территории Кубани должна закончиться к 31 августа.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: