Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

На сроки ввода дорожных объетов Московской области кризис не повлияет

2015-01-21

Представители подрядных организаций заявляют о том, что изменившиеся экономические условия на проектные сроки строительства дорожных объектов не повлияют.

Как отметил в ходе встречи с представителями сртоительных компаний зам. председателя правительства Московской области Петр Иванов, несмотря на изменившиеся экономические условия и возможный рост стоимости стройматериалов, важно выполнить все взятые на себя обязательства по строительству объектов и обеспечению транспортной доступности городов области.

По словам Петра Иванова, власти Подмосковья готовы оказать подрядчикам всяческую поддержку для соблюдения ими сроков ввода дорожных объектов. Представители строительных компаний, в свою очередь, подтвердили, что примут все меры, чтобы сроки ввода объектов не изменились.

В текущем году в Подмосковье строительные работы будут развернуты на 22 объектах, в числе которых 11 путепроводов. Планируется завершение работ на Южном объезде Подольска, путепроводах в Долгопрудном, Ступино, Павловском Посаде, в Ногинском и Одинцовском районах.

В ближайшее время начнется подготовка территорий и обустройство стройплощадок для возведения путепроводов у платформ Фирсановка в Химках, Водники в Долгопрудном, на 2-м километре трассы М-10 "Россия", а также в городе Чехов и в районе населенного пункта Тучково в Рузском районе.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: